Lynn'S Peaceful Space
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Sportaktivitäten Wandern | Shuttle-Service Shuttleservice (gegen Aufpreis) |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Harmony Hall Art Gallery befindet sich circa 25 Gehminuten von dem 33 m² großen Apartment Lynn'S Peaceful Space Willikies entfernt und ist einen Besuch wert. Das 1-Zimmer-Apartment bietet Platz für bis zu 2 Gäste.
Dieses Apartment liegt 3 km von der Teufelsbrücke. Betty's Hope ist in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von diesen Unterkünften gelegen.
Mit einer Klimaanlage ausgestattet, bietet das Apartment Lynn'S Peaceful Space einen Balkon, eine Terrasse und einen Ankleidebereich mit Blick auf den Garten. Die Apartments bietet den Gästen 1 Bad. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Für Ihren Komfort bietet diese Unterkünfte komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr.
- Flughäfen
- Flughafen V.C. Bird International Airport19 km
Ausstattung
Allgemeines
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Wandern
Dienstleistungen
- Shuttleservice (gegen Aufpreis)
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Lynn'S Peaceful Space aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartment Lynn'S Peaceful Space aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Lynn'S Peaceful Space?
Der Mietpreis fürs Apartment Lynn'S Peaceful Space beträgt 67 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartment Lynn'S Peaceful Space übernachte?
Das Apartment Lynn'S Peaceful Space bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Wie kommen wir vom Flughafen zu diesem Apartment?
Den Gästen von diesem Apartment steht ein Shuttleservice zur Verfügung. - ❓
Verfügt das Apartment über einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment bietet WLAN in den Zimmern an. - ❓
Verfügt das Apartment Lynn'S Peaceful Space über eine Küche?
Ja, das Apartment Lynn'S Peaceful Space verfügt über eine komplette Küche.